ПОЗНАКОМТEСЬ С НАШИМИ УЧИТЕЛЯМИ

Екатерина (Катя) Анохина ведущий преподаватель языковых и художественных классов. Екатерина  родилась в Ст. Петербурге, Россия; проживает в Америке с 1993 года. Она изучала и преподавала английский язык как иностранный в России и в Америке более 20 лет. Екатерина получила диплом мастера по специальности «Прикладная Математика» и диплом «Референта –переводчика» Ст. Петербургский Электротехнический Университет.

 

Екатерина изучала 2 года прикладное искусство из 5 лет занятий в художественной школе, более 10 лет опыта в ведении бизнесса в Ст. Луисе. В 2004 году Екатерина открыла Русско-Американскую Школу в Ст. Луисе с целью поддержания и обучения русскомуо языку, литературе, культуре, рисованию, народному творчеству.

Валентина (Валя) Обыдённова ведущий преподаватель художественной студии «Штрих». Валентина родилась в Черновцах, Украина, проживает в Америке с 2000 года. Она получила диплом с отличием по специальности «Художник-Мастер», Вижницкое Училище Прикладного Искусства, диплом  «Дошкольное  образование», Черновицкий Педагогический Училище.

 

У Валентины более 20 лет опыта преподавания рисования и черчения. В Нью Йорке она преподавала рисование в «Regina Art Center». В Русско-Американской Школе с 2008 года.

 

 

Валентина (Валя) Маглыш – ассистент учителя русского языка. Валентина родилась в Гомеле, Беларусия и проживает в Америке с 2010. Она получила диплом по специальности «Биология», Брестский государственный педагогический институт, диплом о переподготовке, специальность «прикладная психология», диплом кандидата психологических наук, «социальная психология», Республиканский институт высшей школы и гуманитарного образования (г. Минск).

 

Валентина имее опыт преподавательской работы более 25 лет и более 15 лет работы психолога. Имеет 25 научных публикаций, включая 4 учебника и 4 методических пособия.

Наталья (Наташа) Урбан преподает Русский и Английский языки для взрослых и Русский для детей взрослых. Наталья родилась в Красноярске, Россия, и живёт в Америке с 2009 года. Наталья окончила Курганский Государственный Университет и имеет диплом Преподавателя Иностранных Языков.

 

Она  работает со студентами различных уровней как индивидуально, так и в группах. Уроки со взрослыми построены на интересах изучающих язык. Наталья работает в Русско-Американской Школе с сентября 2013.

Russian American School in Saint Louis, Missouri  (314) 558-1213   |  info@russian-american.org  © 2018